Obvestila

Ni obvestil.

Obvestila so izklopljena . Vklopi.

Index

Suggestions

No search results.

Search results

Search results

Search results

Search results

Search results

Search results

Search results

Search results

MMC RTV 365 Radio Television mojRTV × Menu

On demand • auktion

Namesto tega išči:

News 30.000 Euro für Helm von Peter Prevc

5. 4. 2024Der signierte Helm des slowenischen Ski-Ass Peter Prevc wurde für wohltätige Zwecke versteigert.

https://www.rtvslo.si/radio-si/news/30-000-euro-fuer-helm-von-peter-prevc/704028

News Kein Käufer bei Auktion von Celica

14. 12. 2017Die Stadtgemeinde Ljubljana will die weltbekannte Jugendherberge Celica verkaufen. Bei der Auktion gab es heute jedoch keinen Anbieter.

https://www.rtvslo.si/radio-si/news/kein-kaeufer-bei-auktion-von-celica/440550

News Vinag für 2 Mio. Euro verkauft

6. 10. 2017Vinag, die Weinkellerei in Maribor mit einer Tradition aus dem 19 Jh., wurde gestern für fast 2 Mio. Euro verkauft.

https://www.rtvslo.si/radio-si/news/vinag-fuer-2-mio-euro-verkauft/434493
Subscribe to newsletter

Subscribe to newsletter

Neveljaven email naslov